Онлайн кредит доктор требует страховку и вынуждает заплатить для расторжения договора в Казахстане

• г. Каратон

Оформила онлайн кредит доктор. Живу в Казахстане, теперь они говорят что одобрен и просят страхову. Я отказалась, теперь говорят чтобы расторгнуть договор надо заплатить 8100 теңге.Если не заплачу они закроют все счета.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право расторгнуть договор, пишите письменное заявление о расторжении договора и кредитные деньги не снимайте.

Добрый день! Вас вводят в заблуждение.