Моя мама и её братья отказались от имущества родителей в пользу сестры. Могу ли я как внучка претендовать на это имущество?

• г. Благовещенск

Моя мама и её братья отказались от имущества родителей в пользу сестры. Могу ли я как внучка претендовать на это имущество?

Ответы на вопрос (1):

А вы извините вообще не наследник, наследники родители, а они отказались от наследства, и имеют на это полное право.