Могу ли я аннулировать свою регистрацию добровольно?

• г. Тамбов

1. Могу ли я аннулировать свою регистрацию добровольно? При этом в квартире

останется зарегистрированным мой сын.

2. При этом есть возможность иметь временную регистрацию в другом месте.

Как тогда быть с получением пенсионных сумм? Как быть с водительскими

документами?

3. Как с мед. полисом?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сняться с учета сами, зарегистрироваться по месту пребывания в другом месте, получите свидетельство об этом. Водительское удостоверение и мед.полис на это не влияют, пенсию будете получать по указанному Вами адресу.