Как доказать правоту при отсутствии документального подтверждения покупки в интернете?

• г. Новосибирск

Покупал товар через интернет, деньги перевёл а товара нет, документально не заверено ни чем только переписка ватсап, можно доказать правоту?

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо обратиться в полицию. Это похоже на мошенничество.

Здравствуйте, Вы столкнулись с дистанционным мошенничеством, если у вас нет никаких скринов о выборе товара, подтверждения покупки, то, к сожалению, заявление в полицию принесет вам минимальный результат.

Это мошенничество, а потом тут этих доказательств достаточно. Подавайте заявление в полицию.

И каковы шансы доказать если устно договаривались.