Как узнать имя и фамилию человека по недоступному номеру телефона?

• г. Самара

У меня есть номер телефона, но этот номер не доступен. Человека мне нужно узнать имя и фамилию этого человека это возможно?

Ответы на вопрос (4):

Нет. Это невозможно в гражданском порядке.

Невозможно. Персональные данные не подлежат разглашению. Это уголовное преступление.

Здравствуйте Виктория!

Если номер не доступен, то он или аннулирован или отключен. Провайдер владельца телефона может сообщить или по запросу правоохранительных органов или суда.

Если у Вас есть контакты в полиции, прокуратуре, следственном комитете или в службе судебных приставов, то они смогут Вам помочь.

Удачи Вам!

Виктория, в частном порядке вы не сможете получить такую информацию.