Как написать заявления о возрате госпошлины за развод, сперва обратилась в районый суд, потом перенаправили в мировой.

• г. Уфа

Как написать заявления о возрате госпошлины за развод, сперва обратилась в районый суд, потом перенаправили в мировой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Какой суд вернул ваше исковое, в такой и подаете заявление.

Здравствуйте

Заявление в суд о выдаче Определение на возврат госпошлины и потом обратиться в налоговую за возвратом.

Добрый день, судья своим поставлением должен вынести о возврате госпошлины.