Если я нашла работу (состою в ЦЗН) и после отметки ки-до наступления работы заплатят ли мне за эти дни?

• г. Новосибирск

Если я нашла работу (состою в ЦЗН) и после отметки ки-до наступления работы заплатят ли мне за эти дни?

Ответы на вопрос (1):

Если вас уже поставили на учет в качестве безработного и назначили пособие (вас должны были ознакомить с приказами в цзн под роспись), то будут оплачивать все дни с даты подачи вами заявления на учет в качестве безработного и до даты вашего трудоустройства по приказу у работодателя. Возьмите у работодателя копию приказа и скан направьте в цзн по электронной почте.