Можно ли использовать региональный капитал на погашение ипотеки при заключении брака и признании отцовства?

• г. Оренбург

Есть региональный капитал на 3 го ребёнка, сейчас вышла замуж и муж признал отцовство, у мужа есть ипотека взятая до заключения брака, можем ли мы потратить капитал на погашение ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Если вместе с детьми станете долевыми собственниками ипотечного имущества.