У меня есть акции именные, 1994 года АОО ТИПА ТРАНСНАЦИОНАЛЬНАЯ НЕФТЕНАЯ КОМПАНИЯ г. Тюмень Что они стоят и что с ними делать?

• г. Самара

У меня есть акции именные, 1994 года АОО ТИПА ТРАНСНАЦИОНАЛЬНАЯ НЕФТЕНАЯ КОМПАНИЯ г. Тюмень

Что они стоят и что с ними делать?

Ответы на вопрос (1):

Явно такой компании уже не существует. Вы сначала посмотрите на сайте ИФНС наличие такой организации. Если там нет, то можно только выкинут эти акции.

С уважением.