Как повлияет земельный участок на возмещение при изъятии имущества после аварии в квартире?

• г. Пермь

Моя квартира попала под аварийное и администрация прислала о изятии имущества. У меня есть земельный участок и строится дом могут ли администрация учесть земельный участок при размере возмещение ветхого жилья.

Ответы на вопрос (4):

Обязаны учесть этот момент. Если не хотят, то жалобу в прокуратуру.

С уважением.

В сумму возмещения входит стоимость самого помещения и доли в общедомовом имущества, в ом числе в земельном участке.

Дом не учитывается. Возмещается стоимость аварийного жилья, но по опыту это будут копейки. Чтобы вам выплатили большую сумму, то нужно этот вопрос решить через суд. Обратитесь ко мне на консультацию в Перми, я помогу решить данный вопрос, опыт таких дел есть.

Тоетсть администрация может дать меньше рыночной стоимости квартиры.