Взял 2 дня назад телефон в рассрочку но уволили с работы и хочу вернуть телефон потому что нечем платить за него что делать.

• г. Москва

Взял 2 дня назад телефон в рассрочку но уволили с работы и хочу вернуть телефон потому что нечем платить за него что делать.

Ответы на вопрос (4):

Продать телефон, на вырученные деньги погасить кредит хоть в части.

К сожалению, потеря работы не является причиной для возврата телефона. В магазине его не примут.

Телефон вам не вернуть, нет оснований. А что делать Вам это уж Ваша головная боль.

Расторгнуть договор можно только в случае согласия магазина. По закону,-нет оснований. Продавайте телефон сами и закрывайте долг перед банком.