При посадке в поезд у проводника не оказалосьв билете моего отчества, считается это ошибкой и надо переоформлять билет?

• г. Саранск

При посадке в поезд у проводника не оказалосьв билете моего отчества, считается это ошибкой и надо переоформлять билет?

Ответы на вопрос (1):

Ошибкой отсутствие отчества не является. Билет переоформлять не требуется.