Вопросы о работе и конвертации туристической визы в РФ - юристы по миграционному законодательству ответят

• г. Москва

Имеет ли право гость по туристической визе в РФ получить разрешение на работу? Если въезд пока только по туристической визе. И какой есть способ конвертировать такую визу в более длительную? Может подать на статус беженца? Нужен юрист по миграционному законодательству.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для работы существует отдельная виза. По туристической - нет.