Проходил службу на территории Грузино Абхазского конфликта есть ли у меня шансы получить удостоверение ветеран боевых действий.

• г. Красноярск

Проходил службу на территории Грузино Абхазского конфликта есть ли у меня шансы получить удостоверение ветеран боевых действий.

Ответы на вопрос (2):

В какой именно период времени Вы принимали участие?

Сергей даже ранение есть глухой номер государство такое. Получил ранение в 95 г.