Какой документ заменил утративший силу федеральный акт о компенсации для учителей-логопедов?

• г. Чебоксары

Учителю-логопеду в школе выплачивалась 20-процентная компенсация.. Это выплата регулировалась федеральным актом. В настоящее время документ утратил силу. Каким документом заменили утративший силу нормативный акт?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в бухгалтерию по месту вашей работы.