После лечения в психиатрической больнице – тюремная камера за редким исключением // Разбор статьи 135 часть 2 для психически неуравновешенных сотрудников правоохранительных органов.

• г. Чита

Может быть такое, что после того как отлежишь в психиатрической больнице посадят в тюрьму статья 135 часть 2,с расстройством личности?

Ответы на вопрос (1):

Да возможно, если экспертиза признает виновного вменяемым на момент совершения преступления.