Сын на бюджете в УЗ в Калужской области - нужно ли ему вставать на воинский учет в новом месте?

• г. Москва

Сын стоит на учёте в военкомате в МО. Сейчас поступил на бюджет в УЗ в Калужской области. Четыре дня находится в Кобластм, три дня дома. Должен ли он вставать на воинский учет в Калужской области?

Ответы на вопрос (1):

Елена, где постоянно зарегистрирован там должен стоять на воинском учете. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.