Проблемы с учетом военкомата - студент из Санкт-Петербурга не может встать на учет в городе обучения

• г. Москва

Мой сын стоял на учете в военкомате в Москве, в связи с поступлением в академию в Санкт-Петербурге, был снят с учета в марте 2013 года, но документы по сей день находятся в Московском военкомате, так как он потерял приписное свидетельство, и теперь не может встать на учет в Санкт-Петербурге. Может ли он сейчас повторно встать на учет в Москве, если учится в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Постановка на учёт в военкомат производится по месту регистрации гражданина.