Пришла повестка на уточнение данных, но человек на данных момент уже почти 3 месяца служит, и подписал контракт.

• г. Курск

Пришла повестка на уточнение данных, но человек на данных момент уже почти 3 месяца служит, и подписал контракт.

Ответы на вопрос (1):

Илья, информируйте военкомат о том, человек на данных момент уже почти 3 месяца служит, и подписал контракт. Удачи.