Запрет на регистрационные действия на машине, проданной 14 лет назад - приставы уже сняли, но объявлении на Дроме ограничение все еще видно - что делать?

• г. Омск

Дело в том что на мою машину поставили запрет на регистрационые действия, запрет был на предыщего хозяина который продал свое авто 14 лет назад, я проживаю в другом городе, сегодня приставы все сняли, но в объявлении на дроме так и висит ограничение, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Евгения Вебер, если запрет на регистрационные действия отменен, то объявление на дроме исчезнет чуть позже. Удачи.

Здравствуйте. Запреты и ограничения можно снять, не проблема.