Мой друг занял микрозайм на мою карту, и не отдаёт займ, смогут ли списать деньги с моей карточки?

• г. Краснодар

Мой друг занял микрозайм на мою карту, и не отдаёт займ, смогут ли списать деньги с моей карточки?

Ответы на вопрос (3):

Если заемщиком по договору микрозайма являетесь Вы, то и соответствующие санкции будут применены в отношении Вас.

Здравствуйте. Могут взыскать долг с владельца счета, куда были отправлены деньги.

Не могли направить на счёт деньги, т.к. не принадлежит он заёмщику.