Можно ли забрать вещь, которую отдают только родителям при их присутствии, если переводишься с одной школы в другую?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли забрать вещь, которую отдают только родителям при их присутствии, если переводишься с одной школы в другую?

Ответы на вопрос (3):

О какой вещи идет речь в вашем вопросе?

О вейпе, который без бака.

Абстрактный вопрос. Само по себе - можно, просто если не захотят без родителей отдавать - обязать школу без того, чтобы это не стало известно родителям, просто не получится.