пожалуйста, как обжаловать постановление по ч.1 ст.3.6 коап рт.

• г. Казань

Как обжаловать постановление по ч.1 ст.3.6 коап рт.

Ответы на вопрос (1):

Один из вариантов - указать на малозначительность правонарушения. Конечно, вероятность обжалования по данному основанию крайне мала, но тем не менее, такая практика существует.

Решение Вахитовского районного суда г. Казани № 12-1288/2017 от 6 апреля 2017 г. по делу № 12-1288/2017.