Является ли карточная игра "дурак" азартной, но как мне известно игра не имеет никаких схожих черт с азартными играми.

• г. Хабаровск

Является ли карточная игра "дурак" азартной, но как мне известно игра не имеет никаких схожих черт с азартными играми.

Ответы на вопрос (1):

Все игры являются азартными, по которым производится денежная ставка.