Пропала вкладка отслеживания на госуслугах после продления рассмотрения заявления на выплату пособия с 8 до 17 лет

• г. Пермь

Писала заявление на госуслугах на выплату пособия с 8 до 17 лет, было продление рассмотрения заявления с 06.09.2021 на 20 дней. Затем эта вкладка отслеживания вообще исчезла на госуслугах.

Ответы на вопрос (1):

На Госуслугах есть чат, попробуйте там уточнить этот вопрос.