Нет ответа в госуслугах на выплату от 8 до 17 лет. Прошло 35 дней содня обращения?

• г. Ростов-на-Дону

Нет ответа в госуслугах на выплату от 8 до 17 лет. Прошло 35 дней содня обращения?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру имеете право обратиться по вашему вопросу с официальным заявлением, в соответствии с нормами ст.10 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 № 2202-1 (далее – Закон о прокуратуре), а также Приказу Генпрокуратуры России от 07.12.2007 № 195 «Об организации прокурорского надзора за исполнением законов, соблюдением прав и свобод человека и гражданина».

В силу п. 6 Приказа № 195 проверка исполнения законов проводиться на основании поступившей в органы прокуратуры информации (обращений граждан, должностных лиц, сообщений средств массовой информации и т.п.), а также других материалов о допущенных правонарушениях, требующих использования прокурорских полномочий, в первую очередь - для защиты общезначимых или государственных интересов, прав и законных интересов групп населения, трудовых коллективов, репрессированных лиц, малочисленных народов, граждан, нуждающихся в особой социальной и правовой защите. См.Подробнее ➤

И ваш вопрос будут решать или для его разрешения ваше заявление "отпишут" в компетентные органы.

Всего доброго в разрешении вам этого вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Изчезло заявление на пособие с 8 до 16 лет на ГосУслугах спустя 20 дне после подачи. На почте у меня сохранилось письмо что заявление принято к рассмотреню. А сегодня его просто нет и никаких ответов от ПФР и писем нет.

Через госуслуги подавала на выплату от 8 до 17 лет через месяц пришёл отказ причина недостающие или не достоверные сведения, даже не просили донести какие либо документы. В течении 5 дней съездила в пфр точно ничего причину отказа не объяснили сказали что скорее всего неправильно заполнялапо алиментам анкету. Взяли ксерокопию ИП по алиментам. Сколько ждать ответ снова месяц и как писать жалобу если снова будет такой-же отказ из-за недостоверных сведений.

Сегодня второй раз на госуслуги мне пришёл отказ о выплатах с 8 до 17 лет если Я считаюсь матерью одиночкой официально нигде не работаю числюсь по уходу за ребенком-инвалидом.

Мне сегодня на госуслугах пришел отказ от выплату детского пособия на ребенка от 8 до 17 лет как матери одиночке, без объяснения причины, что делать? Почему так?

Пришёл отказ на госуслугах в пособии с 8 до 17. Причина несоответствие заявителя требованиям установленным НПА субъекта РФ. Что это такое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение