Почему не входит участие в боевых действиях в период прохождения срочной службы в льготную вылугу лет.

• г. Челябинск

Почему не входит участие в боевых действиях в период прохождения срочной службы в льготную вылугу лет.

Ответы на вопрос (1):

Не входит, потому что это не предусмотрено действующим законодательством. А почему такое законодательство, - нужно спрашивать у депутатов гос. думы и президента нашего.