Мне постоянно пристав присылает какие то штрафы... Куда можно пожаловаться на действия суд. пристава?

• г. Липецк

Мне постоянно пристав присылает какие то штрафы. .. Куда можно пожаловаться на действия суд. пристава?

Ответы на вопрос (3):

То есть штрафы, которые Вам присылает пристав - вы считаете незаконными и не основанными на судебных решениях?

Если так, то жалуйтесь руководителю ФССП.

Жалобу необходимо направить в отдел приставов откуда исходят Постановления о штрафах на имя начальника, в случае если ответ не последует либо ситуация не решится направить жалобу в прокуратуру или подать иск на бездействие пристава в суд!

О каких именно штрафах идёт речь? Если это выносит пристав, например исполнительский сбор, то можно обжаловать действия пристава, а если это судебный акт или акт госоргана, то необходимо обжаловать их, а если это по ошибке по иден 6 тификации личности это третья процедура. Необходимо разбираться.