Отказ в перевозке груза из-за отсутствия дороги - как избежать срыва погрузки?

• г. Иваново

Заключили заявку на перевозку груза, но водитель узнал что там нет дороги и его машина не пройдёт, отказались за сутки до погрузки, нам хотят выставить срыв погрузки, но там действительно без дорожье и нет возможности сейчас проехать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно составлять акт.