Я инвалид 1 группы купил квартиру но в ней не прописан. Могу ли получить субсидию на квартплату.

• г. Мурманск

Я инвалид 1 группы купил квартиру но в ней не прописан. Могу ли получить субсидию на квартплату.

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно, вам без регистрации, никто не будет её выплачивать.

Да конечно, для оформления льготы по коммунальным платежам предоставьте в соц защиту или мфц: паспорт, справка мсэ, документы о собственности на квартиру, СНИЛС, реквизиты лицевого счета карта Мир (Сбербанк или Челябинвестбанк), квитанции по жку, все квитанции за текущий год или соглашение о погашении долга.