У меня имеются 2 акции торгового дома ХЦ с 7.12.1995. Я ни разу не получала на них дивиденды. Могу я иметь с них какую то сумму?

• г. Салехард

У меня имеются 2 акции торгового дома ХЦ с 7.12.1995. Я ни разу не получала на них дивиденды. Могу я иметь с них какую то сумму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению нет.

Здравствуйте Татьяна!

Если этот торговый дом существует, приносит прибыль, собирает собрание акционеров и определяет размер дивидендов, то можете.