Возможно ли получить компенсацию за сертификат акций АООТ Выбор выданный в 1995 году?

• г. Нальчик

Здравствуйте. У меня есть сертификат акций выданный 1995 г АООТ чековый инвестиционный фонд " Выбор " . могу ли я получить какую нибудь компенсацию.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо удостовериться на сайте налоговой в разделе ЕГРЮЛ, что такая организация существует и обратиться туда за информацией, где котируются их бумаги. В противном случае, срок исковой давности к сожалению прошел.

Эту организацию переименовал, но она ещё существует. Но мне там объяснили так, что организация просто существует никакой прибыли у них нет. поэтому ничего не могут сделать. А такое разве может быть?