Квартира с недоделками - кто должен вручать исполнительный лист застройщику?

• г. Кемерово

Купила квартиру у застройщика. Дом был сдан с недоделками. Суд присудил застройщику выплатить компенсации собственникам квартир. Я получила на руки исполнительный лист. Вопрос: Вручить заявление и исполнительный лист застройщику должна именно я? Проблема в том, что проживаю в другом городе, дорога обойдется почти в ту же сумму, что и компенсация.

Ответы на вопрос (2):

Исполнительный лист передаётся в службу судеб приставов, передаётся вами или судом по вашему заявлению.

ВЫшлите почтой судебным приставам с заявлением о принятии и возбуждении исполнительного производства.