Я гражданин Узбекистана потерял водительские удостоверение в Москве как могу их найти или восстановить.

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана потерял водительские удостоверение в Москве как могу их найти или восстановить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, для начала напишите заявление в полицию об утери!

Я уточнил, ответ уже 10 дней жду тишина от них можно уже не ждать.

Если найти ваши права не удастся. То восстановить их в России по упрощенной схеме вы не сможете.

Есть только 2 возможных варианта действий:

Обучение в российской автошколе.

Восстановление удостоверения в государстве, которое его выдало. Попробуйте сами дать объявление в соцсетях и других интернет ресурсах.