Отмена рассмотрения апелляционной жалобы - объяснение статьи 325 ГПК РФ.

• г. Мурино

Что означает определение:"апелляционную жалобу ХХХ на решение мирового судьи ХХХ снять с апелляционного расмотрения, возвратив мировому судье судебного участка ХХХ для выполнения требований ст.325 ГПК РФ"?

Ответы на вопрос (1):

Значит жалоба оформлена неправильно или не понятно чего хочет заявитель или пошлина не уплачена… в общем имеют места нарушения. Ну или если было заявлено о приостановлении рассмотрения.