Где можно взять квитанцию по оплате штрафа по унголовному делу 4 года назад.

• г. Иркутск

Где можно взять квитанцию по оплате штрафа по унголовному делу 4 года назад.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете получить справку об уплаченных штрафах, обратившись с соответствующим заявлением в МФЦ или Управление федеральной налоговой службы России.

Реквизиты по уплате штрафа можно взять в суде, который вынес приговор.

Там можно узнать об оплате именно по конкретному делу оплата прошла.

Если в назначении платежа было указано за что происходит оплата, то эта информация будет доступна.