Как оплатить штраф по уголовному делу через Сбербанк онлайн и получить квитанцию для суда

• г. Владивосток

Дали штраф по уголовному делу, взял у секретаря реквизиты для оплаты, пришел в сбербанк чтобы оплатить, сказали нужен номер постановления. Где его взять? Можно ли оплатить через сбербанк онлайн и если да, то как в таком случае взять квитанцию об оплате для предоставления в суд?

Ответы на вопрос (1):

Номер постановления и его копию можете получить также у секретаря.