Как остановить издевательство одноклассника и защитить ребенка?

• г. Красноярск

Моего ребёнка травит в школе одноклассник постоянно издевается, высмеивпюает в том году было пару раз что поднимал руку. Учитель проводит беседу он успокаивается ну через некоторое время опять все начинается. Высмеивает её на весь класс ей 14 а ему 16 что я могу предпринять и както можно остановить на совсем.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Ольга, фиксируйте каждый случай издевательств!

Пишите обращение директору школы и в комитет по образованию с требованием предпринять действия по урегулированию конфликта, а также меры в отношении этого одноклассника (к обращению приложите все доказательства буллинга).

Обратитесь с заявлением в полицию (одноклассник может быть привлечён к административной ответственности так как достиг возраста административной ответственности).

Куда смотрит завуч и директор школы, а также зам по воспитательной части. Обращайтесь к ним и пусть ставят на учет в пдн.

Пусть запишет все на телефон

Потом подать заявление в полицию, чтобы взяли с него объяснение именно в полиции с родителями.