Что делать, если пострадавший требует больше денег после аварии без протокола?

• г. Барнаул

Сдавала на зад не заметила стоящий автомобиль! Врезалась помяла потерпевшему переднюю дверку, договорились на месте без ДПС и без протокола о сумме компенсации, через десять минут пострадавший сказал что хочет сто бы заплатила больше чем договорилась! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вызывать ГИБДД, фиксировать ДТП. Ваша страховая ему компенсирует.