Как правильно переоформить автомобиль на себя, чтоб он не делился после развода?

• г. Казань

У меня с мужем есть совместно нажитый автомобиль. Сейчас он оформлен на мужа. Как сейчас правильно переоформить авто на меня (дарение, продажа...), чтоб авто не делилось между нами после развода и было только моей собственностью.

Ответы на вопрос (2):

Нужно заключать соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Сошлашение подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

Нотариальное соглашение о разделе заключить.

Самое простое муж дарит Вам авто.