Насколько громко я могу слушать музыку, не нарушая "Закон о тишине"?

• г. Хабаровск

Насколько громко я могу слушать музыку, не нарушая "Закон о тишине"?

Ответы на вопрос (1):

Для полноценного ответа на ваш вопрос хотелось бы уточнить:

1. вы проживаете в частном доме?

2. вы проживаете в многоквартирном жилом доме?

3. вы в машине слушаете музыку?

То есть для полноценного ответа есть несколько вариантов.

Если рассматривать многоквартирность дома и тот регион, который указан в шапке субъекта, то дело обстоит следующим образом:

Днем (интервал с 7–23) разрешается шуметь на уровне, не превышающем 65 дБ. Ночью по будням, в субботу и в воскресенье (промежуток с 23–7) – 55 дБ это нормативы Хабаровска и Хабаровского края.

Если остались вопросы, то готова ответить незамедлительно. Вы так же можете позвонить по номеру телефона, указанному в ответе на Ваш вопрос.