Как обеспечить регистрацию на автомобиль без номеров на руках?

• г. Йошкар-Ола

Покупаю машину, она снята с учета (номеров нет) , вся цепочка договоров на руках. Можно ли своим ходом до ГИБДД доехать на учет ставить?

Ответы на вопрос (1):

10 дней после покупки можно ездить без документов, специально для того чтобы можно было и зарегистрировать и оформить страховку!