Мне предстоит операция. Нсть сертификат о вакцинации и справка о наличии антител. Нужен ли пцр тест.

• г. Москва

Мне предстоит операция. Нсть сертификат о вакцинации и справка о наличии антител. Нужен ли пцр тест.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, ПЦР-тест для госпитализации не требуется, достаточно сертификата о вакцинации и справки о наличии антител. Подробнее ➤