Из Донецка с гражданством РФ - как оформить ИП и избежать призыва в армию?

• г. Тамбов

Я из Донецка, получил гражданство РФ. Для открытия ИП мне нужна временная или постоянная регистрация. В случае получения временной или постоянной регистрации - как не попасть в армию?

Ответы на вопрос (3):

Срок призыва до 27 лет, если вы хотите служить по контракту вам необходимо прийти в территориальный Военкомат по мету вашего фактического проживания по месту прописки и заключить контракт!

Здравствуйте.

Это платная услуга и стоит очень дорого.

Если получили российское гражданство, то обязаны встать на воинский учет по месту проживания. До 27 лет подлежите призыву.