МТС банк отказывается признать долг и наложил обременения на долю в квартире невиновной мать-одиночку

• г. Санкт-Петербург

Лет 5 назад брала карту кредитную в МТС банке, потом пропала возможность платить, у меня получилась просрочка. Через год звоню в банк хотела погасить долг, а они мне говорят, что я им ничего не должна. В итоге у судебных приставов висит долг, наложили обременения на долю в квартире. Так вот я мать одиночка троих детей хочу купить за земельный сертификат участок они у меня его отберут.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Увы, отберут.

Надо судебный приказ отменять.

Добрый день.

Для отмены судебного приказа нужно отправить в суд, его вынесший, заявление об отмене судебного приказа вместе с ходатайством о восстановлении срока на его подачу.

Как бы мне отменить судебный приказ.

Обратиться в суд с возражением на судебный приказ. Когда вынесен приказ?

Если вы СП не получали ранее, то вам нужно подать в суд возражения с ходатайством о восстановлении срока. Вы меняли место жительства?