Как правильно вписать отца в свидетельство о рождении ребенка в случае отсутствия его имени в первоначальной записи?

• г. Казань

У ребёнка в свидетельстве о рождении с родежния в графе отец прочерк, спустя время отец признал отцовство, и с помощью суда взыскали алименты, могу ли я без присутствия отца вписать его в свидетельство о рождении и дать ребёнку его фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Если у Вас имеется решение суда об установлении отцовства, то можете.