Мы получили аттестат о среднем базовом образовании, чем он отличается от среднего общего образования.

• г. Москва

Мы получили аттестат о среднем базовом образовании, чем он отличается от среднего общего образования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Махмуда!

Скорее всего речь идет об основном обязательном образовании, дающем право на получение аттестата об основном образовании. Это окончание 9 классов школы

В отличии от полного среднего образования, которое получают по окончании 11 класса.