Какое образование выбрать, если закончил все 11 классов при поступлении в ВУЗ?

• г. Краснодар

При выборе документа при поступлении в ВУЗ спрашивают какое образование у меня - среднее или "среднее (полное) образование". Что нужно выбирать, если закончил все 11 классов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В России нет такого наименования "среднего (полного) образования"

Правильно называется

- основное общее образование-9 классов

- среднее общее образование-11 классов.