Можно ли устроиться водителем автобуса если не погашена судимость по статья 111 часть 4 У.К. Р.Ф. в 2023 году?

• г. Новосибирск

Можно ли устроиться водителем автобуса если не погашена судимость по статья 111 часть 4 У.К. Р.Ф. в 2023 году?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Ограничений нет, за исключением работы, связанной с оказанием услуг несовершеннолетним. Если будут отказывать по причине непогашенной судимости, можете обжаловать отказ в суд.

Антон, можно работать. Судимость по статья 111 часть 4 УК РФ не должно быть препятствием для трудоустройстве. Удачи.