Вы такая красивая и нежная! Я хочу целовать вас и не только целовать..

• г. Москва

Вы такая красивая и нежная! Я хочу целовать вас и не только целовать..

Ответы на вопрос (1):

Вы это в отношении богини правосудия Фемиды? Тут есть пару проблем, во-первых, она не может Вам сказать того же, так как у нее на глазах повязка, во-вторых, у нее меч в руках, так что лучше держитесь от нее подальше, а то еще как рубанёт:)